メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜13<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜13三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
15:20
発
杉山神社前
15:21
着
川島住宅
15:24
着
池の谷戸
15:25
着
七里堰
15:27
着
坂下(神奈川区)
15:29
着
青蓮寺前
15:30
着
羽沢
15:31
着
三枚町
15:34
着
峰沢団地前
15:35
着
片倉町入口
15:36
着
三ツ沢公園自由広場
15:38
着
三ツ沢総合グランド入口
15:39
着
北軽井沢
15:40
着
浅間下
15:42
着
岡野町
15:43
着
横浜駅西口
15:58
着
免責事項
PCページはこちら