メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜13<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜13三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
11:15
発
杉山神社前
11:16
着
川島住宅
11:19
着
池の谷戸
11:20
着
七里堰
11:22
着
坂下(神奈川区)
11:23
着
青蓮寺前
11:24
着
羽沢
11:25
着
三枚町
11:28
着
峰沢団地前
11:29
着
片倉町入口
11:30
着
三ツ沢公園自由広場
11:32
着
三ツ沢総合グランド入口
11:33
着
北軽井沢
11:34
着
浅間下
11:36
着
岡野町
11:37
着
横浜駅西口
11:50
着
免責事項
PCページはこちら