メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜13<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜13三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
18:55
発
杉山神社前
18:56
着
川島住宅
18:59
着
池の谷戸
19:00
着
七里堰
19:02
着
坂下(神奈川区)
19:03
着
青蓮寺前
19:04
着
羽沢
19:05
着
三枚町
19:08
着
峰沢団地前
19:09
着
片倉町入口
19:10
着
三ツ沢公園自由広場
19:12
着
三ツ沢総合グランド入口
19:13
着
北軽井沢
19:14
着
浅間下
19:16
着
岡野町
19:17
着
横浜駅西口
19:30
着
免責事項
PCページはこちら