メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
保土ケ谷中学校前
ほどがやちゅうがっこうまえ
ほどがやちゅうがっこうまえ
浜11<釜台住宅第3経由>[相鉄バス]
浜11釜台住宅第3経由[相鉄バス]
横浜車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
18:25
発
保土ケ谷中学校前
18:26
着
常盤園入口
18:27
着
釜台住宅第3
18:29
着
釜台住宅第2
18:30
着
横浜保土ケ谷中央病院
18:31
着
釜台住宅第2
18:33
着
釜台住宅第1
18:34
着
西釜台
18:35
着
ひじりが丘
18:36
着
三ツ沢池
18:38
着
峰沢町
18:39
着
峰沢入口
18:40
着
片倉町入口
18:41
着
横浜車庫
18:47
着
免責事項
PCページはこちら