メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ひじりが丘
ひじりがおか
ひじりがおか
浜11<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜11三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
12:45
発
保土ケ谷中学校前
12:46
着
常盤園入口
12:47
着
釜台住宅第3
12:50
着
釜台住宅第2
12:51
着
横浜保土ケ谷中央病院
12:52
着
釜台住宅第2
12:54
着
釜台住宅第1
12:55
着
西釜台
12:56
着
ひじりが丘
12:57
着
三ツ沢池
12:59
着
峰沢町
13:00
着
三ツ沢西町
13:03
着
三ツ沢公園自由広場
13:04
着
三ツ沢総合グランド入口
13:05
着
北軽井沢
13:06
着
浅間下
13:08
着
岡野町
13:09
着
横浜駅西口
13:22
着
免責事項
PCページはこちら