メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢町
みねさわちょう
みねさわちょう
浜11<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜11三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
17:18
発
保土ケ谷中学校前
17:19
着
常盤園入口
17:20
着
釜台住宅第3
17:23
着
釜台住宅第2
17:24
着
横浜保土ケ谷中央病院
17:25
着
釜台住宅第2
17:27
着
釜台住宅第1
17:28
着
西釜台
17:29
着
ひじりが丘
17:30
着
三ツ沢池
17:32
着
峰沢町
17:33
着
三ツ沢西町
17:36
着
三ツ沢公園自由広場
17:37
着
三ツ沢総合グランド入口
17:38
着
北軽井沢
17:39
着
浅間下
17:41
着
岡野町
17:42
着
横浜駅西口
17:56
着
免責事項
PCページはこちら