メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ひじりが丘
ひじりがおか
ひじりがおか
浜11<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜11三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
12:25
発
保土ケ谷中学校前
12:26
着
常盤園入口
12:27
着
釜台住宅第3
12:30
着
釜台住宅第2
12:31
着
横浜保土ケ谷中央病院
12:32
着
釜台住宅第2
12:34
着
釜台住宅第1
12:35
着
西釜台
12:36
着
ひじりが丘
12:37
着
三ツ沢池
12:39
着
峰沢町
12:40
着
三ツ沢西町
12:43
着
三ツ沢公園自由広場
12:44
着
三ツ沢総合グランド入口
12:45
着
北軽井沢
12:46
着
浅間下
12:48
着
岡野町
12:49
着
横浜駅西口
13:03
着
免責事項
PCページはこちら