メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ひじりが丘
ひじりがおか
ひじりがおか
浜11<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜11三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
20:40
発
保土ケ谷中学校前
20:41
着
常盤園入口
20:42
着
釜台住宅第3
20:45
着
釜台住宅第2
20:46
着
横浜保土ケ谷中央病院
20:47
着
釜台住宅第2
20:49
着
釜台住宅第1
20:49
着
西釜台
20:50
着
ひじりが丘
20:50
着
三ツ沢池
20:52
着
峰沢町
20:53
着
三ツ沢西町
20:56
着
三ツ沢公園自由広場
20:57
着
三ツ沢総合グランド入口
20:58
着
北軽井沢
20:59
着
浅間下
21:01
着
岡野町
21:02
着
横浜駅西口
21:11
着
免責事項
PCページはこちら