メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
長坂
ながさか
ながさか
旭37<市営集会場前・よこはま動物園経由>[相鉄バス]
旭37市営集会場前・よこはま動物園経由[相鉄バス]
三ツ境駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
15:45
発
緑消防署前
15:46
着
中山町
15:47
着
宮の下
15:48
着
寺山町
15:49
着
中山中学校入口
15:50
着
境
15:51
着
長坂
15:53
着
上白根入口
15:55
着
市営集会場前
15:56
着
公団集会場
15:58
着
四季の森小学校
15:59
着
横浜旭陵高校坂下
16:00
着
よこはま動物園
16:08
着
横浜旭陵高校前
16:09
着
都岡辻
16:10
着
御殿橋
16:11
着
三嶌神社
16:12
着
旭高校入口
16:17
着
金が谷
16:18
着
岸本
16:19
着
露木
16:20
着
笹野台
16:21
着
笹野台商店街
16:22
着
三ツ境駅
16:28
着
免責事項
PCページはこちら