メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
市営集会場前
しえいしゅうかいじょうまえ
しえいしゅうかいじょうまえ
旭37<よこはま動物園・岸本経由>[相鉄バス]
旭37よこはま動物園・岸本経由[相鉄バス]
三ツ境駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
15:45
発
緑消防署前
15:46
着
中山町
15:47
着
宮の下
15:48
着
寺山町
15:49
着
中山中学校入口
15:50
着
境
15:51
着
長坂
15:53
着
上白根入口
15:55
着
市営集会場前
15:56
着
公団集会場
15:58
着
四季の森小学校
15:59
着
横浜旭陵高校坂下
16:00
着
よこはま動物園
16:08
着
横浜旭陵高校前
16:09
着
都岡辻
16:10
着
御殿橋
16:11
着
三嶌神社
16:12
着
旭高校入口
16:17
着
金が谷
16:18
着
岸本
16:19
着
露木
16:20
着
笹野台
16:21
着
笹野台商店街
16:22
着
三ツ境駅
16:28
着
免責事項
PCページはこちら