メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
清水ヶ丘団地
しみずがおかだんち
しみずがおかだんち
旭24<免許センター経由>[相鉄バス]
旭24免許センター経由[相鉄バス]
三ツ境駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
20:08
発
二俣川銀座
20:08
着
清水ヶ丘団地
20:09
着
ライトセンター前
20:10
着
運転免許センター
20:12
着
中尾町
20:12
着
中沢町
20:13
着
ニュータウン第2
20:14
着
ニュータウン第3
20:16
着
ニュータウン第4
20:16
着
ニュータウン第5
20:17
着
ニュータウン第6
20:18
着
ニュータウン第7
20:19
着
ニュータウン第8
20:22
着
金が谷
20:22
着
岸本
20:23
着
露木
20:23
着
笹野台
20:24
着
笹野台商店街
20:25
着
三ツ境駅
20:34
着
免責事項
PCページはこちら