メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中沢町
なかざわちょう
なかざわちょう
旭24<岸本経由>[相鉄バス]
旭24岸本経由[相鉄バス]
三ツ境駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
20:48
発
二俣川銀座
20:48
着
清水ヶ丘団地
20:49
着
ライトセンター前
20:50
着
運転免許センター
20:52
着
中尾町
20:52
着
中沢町
20:53
着
ニュータウン第2
20:54
着
ニュータウン第3
20:56
着
ニュータウン第4
20:56
着
ニュータウン第5
20:57
着
ニュータウン第6
20:58
着
ニュータウン第7
20:59
着
ニュータウン第8
21:02
着
金が谷
21:02
着
岸本
21:03
着
露木
21:03
着
笹野台
21:04
着
笹野台商店街
21:05
着
三ツ境駅
21:14
着
免責事項
PCページはこちら