メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
ニュータウン第5
にゅーたうんだい5
にゅーたうんだい5
旭24<岸本経由>[相鉄バス]
旭24岸本経由[相鉄バス]
三ツ境駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
20:24
発
二俣川銀座
20:24
着
清水ヶ丘団地
20:25
着
ライトセンター前
20:26
着
運転免許センター
20:28
着
中尾町
20:28
着
中沢町
20:29
着
ニュータウン第2
20:30
着
ニュータウン第3
20:32
着
ニュータウン第4
20:32
着
ニュータウン第5
20:33
着
ニュータウン第6
20:34
着
ニュータウン第7
20:35
着
ニュータウン第8
20:38
着
金が谷
20:38
着
岸本
20:39
着
露木
20:39
着
笹野台
20:40
着
笹野台商店街
20:41
着
三ツ境駅
20:50
着
免責事項
PCページはこちら