メニュー
停車バス停
かみしらねちょう
かみしらねちょう
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上白根町23:08 着
-
四季の森小学校23:09 着
-
公団集会場23:10 着
-
西ひかりが丘23:15着