メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
清水ヶ丘団地
しみずがおかだんち
しみずがおかだんち
旭22<運転免許センター経由>[相鉄バス]
旭22運転免許センター経由[相鉄バス]
旭高校入口(旭営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
23:15
発
二俣川銀座
23:15
着
清水ヶ丘団地
23:16
着
ライトセンター前
23:17
着
運転免許センター
23:19
着
中尾町
23:19
着
中沢町
23:20
着
ニュータウン第2
23:21
着
ニュータウン第3
23:23
着
ニュータウン第4
23:23
着
ニュータウン第5
23:24
着
ニュータウン第6
23:25
着
ニュータウン第7
23:26
着
ニュータウン第8
23:27
着
旭高校入口(旭営業所)
23:32
着
免責事項
PCページはこちら