メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉町
ほうせんちょう
ほうせんちょう
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス]
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
美立橋
15:17
発
根下
15:17
着
今井町
15:18
着
金剛寺
15:19
着
今井橋
15:20
着
住宅前
15:21
着
法泉下
15:22
着
法泉町
15:23
着
うぐいす橋
15:24
着
元町橋
15:26
着
樹源寺
15:27
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
15:28
着
八幡橋
15:29
着
保土ケ谷橋
15:30
着
保土ケ谷駅東口
15:34
着
西久保町
15:35
着
久保町
15:36
着
水道道
15:37
着
浜松町
15:38
着
尾張屋橋際
15:40
着
洪福寺
15:41
着
浅間町車庫前
15:42
着
浅岡橋
15:43
着
浅間下
15:44
着
楠町
15:45
着
鶴屋町三丁目
15:46
着
横浜駅西口
16:00
着
免責事項
PCページはこちら