メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉下
ほうせんした
ほうせんした
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス]
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
美立橋
16:12
発
根下
16:12
着
今井町
16:13
着
金剛寺
16:14
着
今井橋
16:15
着
住宅前
16:16
着
法泉下
16:17
着
法泉町
16:18
着
うぐいす橋
16:19
着
元町橋
16:21
着
樹源寺
16:22
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
16:23
着
八幡橋
16:24
着
保土ケ谷橋
16:25
着
保土ケ谷駅東口
16:29
着
西久保町
16:30
着
久保町
16:31
着
水道道
16:32
着
浜松町
16:33
着
尾張屋橋際
16:35
着
洪福寺
16:36
着
浅間町車庫前
16:37
着
浅岡橋
16:38
着
浅間下
16:39
着
楠町
16:40
着
鶴屋町三丁目
16:41
着
横浜駅西口
16:55
着
免責事項
PCページはこちら