メニュー
停車バス停
みたてばし
みたてばし
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
-
美立橋18:35 発
-
根下18:35 着
-
今井町18:36 着
-
金剛寺18:37 着
-
今井橋18:38 着
-
住宅前18:39 着
-
法泉下18:40 着
-
法泉町18:41 着
-
うぐいす橋18:42 着
-
元町橋18:44 着
-
樹源寺18:45 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)18:46 着
-
八幡橋18:47 着
-
保土ケ谷橋18:48 着
-
保土ケ谷駅東口18:52 着
-
西久保町18:53 着
-
久保町18:54 着
-
水道道18:55 着
-
浜松町18:56 着
-
尾張屋橋際18:58 着
-
洪福寺18:59 着
-
浅間町車庫前19:00 着
-
浅岡橋19:01 着
-
浅間下19:02 着
-
楠町19:03 着
-
鶴屋町三丁目19:04 着
-
横浜駅西口19:16着