メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
尾張屋橋際
おわりやばしぎわ
おわりやばしぎわ
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
美立橋
16:45
発
根下
16:45
着
今井町
16:46
着
金剛寺
16:47
着
今井橋
16:48
着
住宅前
16:49
着
法泉下
16:50
着
法泉町
16:51
着
うぐいす橋
16:52
着
元町橋
16:54
着
樹源寺
16:55
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
16:56
着
八幡橋
16:57
着
保土ケ谷橋
16:58
着
保土ケ谷駅東口
17:02
着
西久保町
17:03
着
久保町
17:04
着
水道道
17:05
着
浜松町
17:06
着
尾張屋橋際
17:08
着
洪福寺
17:09
着
浅間町車庫前
17:10
着
浅岡橋
17:11
着
浅間下
17:12
着
楠町
17:13
着
鶴屋町三丁目
17:14
着
横浜駅西口
17:28
着
免責事項
PCページはこちら