メニュー
停車バス停
じゅげんじ
じゅげんじ
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
桜木町駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
樹源寺07:15 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)07:16 着
-
八幡橋07:17 着
-
保土ケ谷橋07:18 着
-
保土ケ谷駅東口07:24 着
-
聖隷横浜病院入口07:28 着
-
会館前07:29 着
-
清水ケ丘07:30 着
-
庚台07:31 着
-
どんどん商店街07:32 着
-
前里町四丁目07:35 着
-
前里町三丁目07:36 着
-
黄金町07:37 着
-
阪東橋07:39 着
-
横浜橋07:40 着
-
曙町07:41 着
-
長者町五丁目07:42 着
-
羽衣町07:43 着
-
尾上町07:45 着
-
本町四丁目07:46 着
-
横浜市役所前07:48 着
-
桜木町駅07:52着