メニュー
停車バス停
いまいちょう
いまいちょう
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
桜木町駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
今井町10:11 着
-
金剛寺10:12 着
-
今井橋10:13 着
-
住宅前10:14 着
-
法泉下10:15 着
-
法泉町10:16 着
-
うぐいす橋10:17 着
-
元町橋10:19 着
-
樹源寺10:20 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)10:21 着
-
八幡橋10:22 着
-
保土ケ谷橋10:23 着
-
保土ケ谷駅東口10:30 着
-
聖隷横浜病院入口10:34 着
-
会館前10:35 着
-
清水ケ丘10:36 着
-
庚台10:37 着
-
どんどん商店街10:38 着
-
前里町四丁目10:41 着
-
前里町三丁目10:42 着
-
黄金町10:43 着
-
阪東橋10:45 着
-
横浜橋10:46 着
-
曙町10:47 着
-
長者町五丁目10:48 着
-
羽衣町10:49 着
-
尾上町10:51 着
-
本町四丁目10:52 着
-
横浜市役所前10:54 着
-
桜木町駅11:06着