メニュー
停車バス停
じゅげんじ
じゅげんじ
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
桜木町駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
樹源寺06:47 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)06:48 着
-
八幡橋06:49 着
-
保土ケ谷橋06:50 着
-
保土ケ谷駅東口06:56 着
-
聖隷横浜病院入口07:00 着
-
会館前07:01 着
-
清水ケ丘07:02 着
-
庚台07:03 着
-
どんどん商店街07:04 着
-
前里町四丁目07:07 着
-
前里町三丁目07:08 着
-
黄金町07:09 着
-
阪東橋07:11 着
-
横浜橋07:12 着
-
曙町07:13 着
-
長者町五丁目07:14 着
-
羽衣町07:15 着
-
尾上町07:17 着
-
本町四丁目07:18 着
-
横浜市役所前07:20 着
-
桜木町駅07:29着