メニュー
停車バス停
みたてばし
みたてばし
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
桜木町駅ゆき
-
美立橋07:00 発
-
根下07:00 着
-
今井町07:01 着
-
金剛寺07:02 着
-
今井橋07:03 着
-
住宅前07:04 着
-
法泉下07:05 着
-
法泉町07:06 着
-
うぐいす橋07:07 着
-
元町橋07:09 着
-
樹源寺07:10 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)07:11 着
-
八幡橋07:12 着
-
保土ケ谷橋07:13 着
-
保土ケ谷駅東口07:22 着
-
聖隷横浜病院入口07:26 着
-
会館前07:27 着
-
清水ケ丘07:28 着
-
庚台07:29 着
-
どんどん商店街07:30 着
-
前里町四丁目07:33 着
-
前里町三丁目07:34 着
-
黄金町07:35 着
-
阪東橋07:37 着
-
横浜橋07:38 着
-
曙町07:39 着
-
長者町五丁目07:40 着
-
羽衣町07:41 着
-
尾上町07:43 着
-
本町四丁目07:44 着
-
横浜市役所前07:46 着
-
桜木町駅07:54着