メニュー
停車バス停
ほうせんちょう
ほうせんちょう
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
桜木町駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法泉町08:14 着
-
うぐいす橋08:15 着
-
元町橋08:17 着
-
樹源寺08:18 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)08:19 着
-
八幡橋08:20 着
-
保土ケ谷橋08:21 着
-
保土ケ谷駅東口08:30 着
-
聖隷横浜病院入口08:34 着
-
会館前08:35 着
-
清水ケ丘08:36 着
-
庚台08:37 着
-
どんどん商店街08:38 着
-
前里町四丁目08:41 着
-
前里町三丁目08:42 着
-
黄金町08:43 着
-
阪東橋08:45 着
-
横浜橋08:46 着
-
曙町08:47 着
-
長者町五丁目08:48 着
-
羽衣町08:49 着
-
尾上町08:51 着
-
本町四丁目08:52 着
-
横浜市役所前08:54 着
-
桜木町駅09:02着