メニュー
停車バス停
ほうせんちょう
ほうせんちょう
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
桜木町駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法泉町07:16 着
-
うぐいす橋07:17 着
-
元町橋07:19 着
-
樹源寺07:20 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)07:21 着
-
八幡橋07:22 着
-
保土ケ谷橋07:23 着
-
保土ケ谷駅東口07:31 着
-
聖隷横浜病院入口07:35 着
-
会館前07:36 着
-
清水ケ丘07:37 着
-
庚台07:38 着
-
どんどん商店街07:39 着
-
前里町四丁目07:42 着
-
前里町三丁目07:43 着
-
黄金町07:44 着
-
阪東橋07:46 着
-
横浜橋07:47 着
-
曙町07:48 着
-
長者町五丁目07:49 着
-
羽衣町07:50 着
-
尾上町07:52 着
-
本町四丁目07:53 着
-
横浜市役所前07:55 着
-
桜木町駅08:09着