メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
うぐいす橋
うぐいすばし
うぐいすばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
12:42
発
高地
12:43
着
二俣川橋
12:45
着
寺下
12:46
着
南本宿インター前
12:48
着
南本宿交差点
12:49
着
南本宿
12:50
着
東万騎ヶ原
12:52
着
桐が作入口
12:53
着
今井大上
12:54
着
美立橋
12:57
着
根下
12:57
着
今井町
12:58
着
金剛寺
12:59
着
今井橋
13:00
着
住宅前
13:01
着
法泉下
13:02
着
法泉町
13:03
着
うぐいす橋
13:04
着
元町橋
13:06
着
樹源寺
13:07
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
13:08
着
八幡橋
13:10
着
保土ケ谷橋
13:12
着
保土ケ谷駅東口
13:18
着
免責事項
PCページはこちら