メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南本宿交差点
みなみほんじゅくこうさてん
みなみほんじゅくこうさてん
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
10:30
発
高地
10:31
着
二俣川橋
10:33
着
寺下
10:34
着
南本宿インター前
10:36
着
南本宿交差点
10:37
着
南本宿
10:38
着
東万騎ヶ原
10:39
着
桐が作入口
10:40
着
今井大上
10:41
着
美立橋
10:45
着
根下
10:45
着
今井町
10:46
着
金剛寺
10:47
着
今井橋
10:48
着
住宅前
10:49
着
法泉下
10:50
着
法泉町
10:51
着
うぐいす橋
10:52
着
元町橋
10:54
着
樹源寺
10:55
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
10:56
着
八幡橋
10:58
着
保土ケ谷橋
11:00
着
保土ケ谷駅東口
11:06
着
免責事項
PCページはこちら