メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南本宿交差点
みなみほんじゅくこうさてん
みなみほんじゅくこうさてん
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
11:36
発
高地
11:37
着
二俣川橋
11:39
着
寺下
11:40
着
南本宿インター前
11:42
着
南本宿交差点
11:43
着
南本宿
11:44
着
東万騎ヶ原
11:45
着
桐が作入口
11:46
着
今井大上
11:47
着
美立橋
11:51
着
根下
11:51
着
今井町
11:52
着
金剛寺
11:53
着
今井橋
11:54
着
住宅前
11:55
着
法泉下
11:56
着
法泉町
11:57
着
うぐいす橋
11:58
着
元町橋
12:00
着
樹源寺
12:01
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
12:02
着
八幡橋
12:04
着
保土ケ谷橋
12:06
着
保土ケ谷駅東口
12:13
着
免責事項
PCページはこちら