メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
金剛寺
こんごうじ
こんごうじ
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
11:57
発
高地
11:58
着
二俣川橋
12:00
着
寺下
12:01
着
南本宿インター前
12:03
着
南本宿交差点
12:04
着
南本宿
12:05
着
東万騎ヶ原
12:06
着
桐が作入口
12:07
着
今井大上
12:08
着
美立橋
12:12
着
根下
12:12
着
今井町
12:13
着
金剛寺
12:14
着
今井橋
12:15
着
住宅前
12:16
着
法泉下
12:17
着
法泉町
12:18
着
うぐいす橋
12:19
着
元町橋
12:21
着
樹源寺
12:22
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
12:23
着
八幡橋
12:25
着
保土ケ谷橋
12:27
着
保土ケ谷駅東口
12:34
着
免責事項
PCページはこちら