メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
金剛寺
こんごうじ
こんごうじ
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
13:18
発
高地
13:19
着
二俣川橋
13:21
着
寺下
13:22
着
南本宿インター前
13:24
着
南本宿交差点
13:25
着
南本宿
13:26
着
東万騎ヶ原
13:27
着
桐が作入口
13:28
着
今井大上
13:29
着
美立橋
13:33
着
根下
13:33
着
今井町
13:34
着
金剛寺
13:35
着
今井橋
13:36
着
住宅前
13:37
着
法泉下
13:38
着
法泉町
13:39
着
うぐいす橋
13:40
着
元町橋
13:42
着
樹源寺
13:43
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
13:44
着
八幡橋
13:45
着
保土ケ谷橋
13:46
着
保土ケ谷駅東口
13:53
着
免責事項
PCページはこちら