メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
美立橋
みたてばし
みたてばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
14:12
発
高地
14:13
着
二俣川橋
14:15
着
寺下
14:16
着
南本宿インター前
14:18
着
南本宿交差点
14:19
着
南本宿
14:20
着
東万騎ヶ原
14:21
着
桐が作入口
14:22
着
今井大上
14:23
着
美立橋
14:27
着
根下
14:27
着
今井町
14:28
着
金剛寺
14:29
着
今井橋
14:30
着
住宅前
14:31
着
法泉下
14:32
着
法泉町
14:33
着
うぐいす橋
14:34
着
元町橋
14:36
着
樹源寺
14:37
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
14:38
着
八幡橋
14:39
着
保土ケ谷橋
14:40
着
保土ケ谷駅東口
14:47
着
免責事項
PCページはこちら