メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南本宿インター前
みなみほんじゅくいんたーまえ
みなみほんじゅくいんたーまえ
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
14:47
発
高地
14:48
着
二俣川橋
14:50
着
寺下
14:51
着
南本宿インター前
14:53
着
南本宿交差点
14:54
着
南本宿
14:55
着
東万騎ヶ原
14:56
着
桐が作入口
14:57
着
今井大上
14:58
着
美立橋
15:02
着
根下
15:02
着
今井町
15:03
着
金剛寺
15:04
着
今井橋
15:05
着
住宅前
15:06
着
法泉下
15:07
着
法泉町
15:08
着
うぐいす橋
15:09
着
元町橋
15:11
着
樹源寺
15:12
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
15:13
着
八幡橋
15:14
着
保土ケ谷橋
15:15
着
保土ケ谷駅東口
15:22
着
免責事項
PCページはこちら