メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
桐が作入口
きりがさくいりぐち
きりがさくいりぐち
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
16:33
発
高地
16:34
着
二俣川橋
16:36
着
寺下
16:37
着
南本宿インター前
16:39
着
南本宿交差点
16:40
着
南本宿
16:41
着
東万騎ヶ原
16:42
着
桐が作入口
16:43
着
今井大上
16:44
着
美立橋
16:48
着
根下
16:48
着
今井町
16:49
着
金剛寺
16:50
着
今井橋
16:51
着
住宅前
16:52
着
法泉下
16:53
着
法泉町
16:54
着
うぐいす橋
16:55
着
元町橋
16:57
着
樹源寺
16:58
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
16:59
着
八幡橋
17:00
着
保土ケ谷橋
17:01
着
保土ケ谷駅東口
17:08
着
免責事項
PCページはこちら