メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
金剛寺
こんごうじ
こんごうじ
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
17:09
発
高地
17:10
着
二俣川橋
17:12
着
寺下
17:13
着
南本宿インター前
17:15
着
南本宿交差点
17:16
着
南本宿
17:17
着
東万騎ヶ原
17:18
着
桐が作入口
17:19
着
今井大上
17:20
着
美立橋
17:24
着
根下
17:24
着
今井町
17:25
着
金剛寺
17:26
着
今井橋
17:27
着
住宅前
17:28
着
法泉下
17:29
着
法泉町
17:30
着
うぐいす橋
17:31
着
元町橋
17:33
着
樹源寺
17:34
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
17:35
着
八幡橋
17:36
着
保土ケ谷橋
17:37
着
保土ケ谷駅東口
17:44
着
免責事項
PCページはこちら