メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
美立橋
みたてばし
みたてばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
13:42
発
高地
13:43
着
二俣川橋
13:45
着
寺下
13:46
着
南本宿インター前
13:48
着
南本宿交差点
13:49
着
南本宿
13:50
着
東万騎ヶ原
13:52
着
桐が作入口
13:53
着
今井大上
13:54
着
美立橋
13:57
着
根下
13:57
着
今井町
13:58
着
金剛寺
13:59
着
今井橋
14:00
着
住宅前
14:01
着
法泉下
14:02
着
法泉町
14:03
着
うぐいす橋
14:04
着
元町橋
14:06
着
樹源寺
14:07
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
14:08
着
八幡橋
14:10
着
保土ケ谷橋
14:12
着
保土ケ谷駅東口
14:18
着
免責事項
PCページはこちら