メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南本宿インター前
みなみほんじゅくいんたーまえ
みなみほんじゅくいんたーまえ
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
16:12
発
高地
16:13
着
二俣川橋
16:15
着
寺下
16:16
着
南本宿インター前
16:18
着
南本宿交差点
16:19
着
南本宿
16:20
着
東万騎ヶ原
16:22
着
桐が作入口
16:23
着
今井大上
16:24
着
美立橋
16:27
着
根下
16:27
着
今井町
16:28
着
金剛寺
16:29
着
今井橋
16:30
着
住宅前
16:31
着
法泉下
16:32
着
法泉町
16:33
着
うぐいす橋
16:34
着
元町橋
16:36
着
樹源寺
16:37
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
16:38
着
八幡橋
16:40
着
保土ケ谷橋
16:42
着
保土ケ谷駅東口
16:50
着
免責事項
PCページはこちら