メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南本宿
みなみほんじゅく
みなみほんじゅく
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
16:42
発
高地
16:43
着
二俣川橋
16:45
着
寺下
16:46
着
南本宿インター前
16:48
着
南本宿交差点
16:49
着
南本宿
16:50
着
東万騎ヶ原
16:52
着
桐が作入口
16:53
着
今井大上
16:54
着
美立橋
16:57
着
根下
16:57
着
今井町
16:58
着
金剛寺
16:59
着
今井橋
17:00
着
住宅前
17:01
着
法泉下
17:02
着
法泉町
17:03
着
うぐいす橋
17:04
着
元町橋
17:06
着
樹源寺
17:07
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
17:08
着
八幡橋
17:10
着
保土ケ谷橋
17:12
着
保土ケ谷駅東口
17:20
着
免責事項
PCページはこちら