メニュー
停車バス停
ふたまたがわばし
ふたまたがわばし
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
二俣川橋10:15 着
-
寺下10:16 着
-
南本宿インター前10:18 着
-
南本宿交差点10:19 着
-
南本宿10:20 着
-
東万騎ヶ原10:22 着
-
桐が作入口10:23 着
-
今井大上10:24 着
-
美立橋10:27 着
-
根下10:27 着
-
今井町10:28 着
-
金剛寺10:29 着
-
今井橋10:30 着
-
住宅前10:31 着
-
法泉下10:32 着
-
法泉町10:33 着
-
うぐいす橋10:34 着
-
元町橋10:36 着
-
樹源寺10:37 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)10:38 着
-
八幡橋10:40 着
-
保土ケ谷橋10:42 着
-
保土ケ谷駅東口10:49着