メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
桐が作入口
きりがさくいりぐち
きりがさくいりぐち
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
11:12
発
高地
11:13
着
二俣川橋
11:15
着
寺下
11:16
着
南本宿インター前
11:18
着
南本宿交差点
11:19
着
南本宿
11:20
着
東万騎ヶ原
11:22
着
桐が作入口
11:23
着
今井大上
11:24
着
美立橋
11:27
着
根下
11:27
着
今井町
11:28
着
金剛寺
11:29
着
今井橋
11:30
着
住宅前
11:31
着
法泉下
11:32
着
法泉町
11:33
着
うぐいす橋
11:34
着
元町橋
11:36
着
樹源寺
11:37
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
11:38
着
八幡橋
11:40
着
保土ケ谷橋
11:42
着
保土ケ谷駅東口
11:49
着
免責事項
PCページはこちら