メニュー
停車バス停
ふたまたがわえききたぐち
ふたまたがわえききたぐち
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
-
二俣川駅北口12:12 発
-
高地12:13 着
-
二俣川橋12:15 着
-
寺下12:16 着
-
南本宿インター前12:18 着
-
南本宿交差点12:19 着
-
南本宿12:20 着
-
東万騎ヶ原12:22 着
-
桐が作入口12:23 着
-
今井大上12:24 着
-
美立橋12:27 着
-
根下12:27 着
-
今井町12:28 着
-
金剛寺12:29 着
-
今井橋12:30 着
-
住宅前12:31 着
-
法泉下12:32 着
-
法泉町12:33 着
-
うぐいす橋12:34 着
-
元町橋12:36 着
-
樹源寺12:37 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)12:38 着
-
八幡橋12:40 着
-
保土ケ谷橋12:42 着
-
保土ケ谷駅東口12:48着