メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
うぐいす橋
うぐいすばし
うぐいすばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
10:55
発
高地
10:56
着
二俣川橋
10:58
着
寺下
10:59
着
南本宿インター前
11:01
着
南本宿交差点
11:02
着
南本宿
11:03
着
東万騎ヶ原
11:04
着
桐が作入口
11:05
着
今井大上
11:06
着
美立橋
11:10
着
根下
11:10
着
今井町
11:11
着
金剛寺
11:12
着
今井橋
11:13
着
住宅前
11:14
着
法泉下
11:15
着
法泉町
11:16
着
うぐいす橋
11:17
着
元町橋
11:19
着
樹源寺
11:20
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
11:21
着
八幡橋
11:23
着
保土ケ谷橋
11:25
着
保土ケ谷駅東口
11:31
着
免責事項
PCページはこちら