メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
うぐいす橋
うぐいすばし
うぐいすばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
12:56
発
高地
12:57
着
二俣川橋
12:59
着
寺下
13:00
着
南本宿インター前
13:02
着
南本宿交差点
13:03
着
南本宿
13:04
着
東万騎ヶ原
13:05
着
桐が作入口
13:06
着
今井大上
13:07
着
美立橋
13:11
着
根下
13:11
着
今井町
13:12
着
金剛寺
13:13
着
今井橋
13:14
着
住宅前
13:15
着
法泉下
13:16
着
法泉町
13:17
着
うぐいす橋
13:18
着
元町橋
13:20
着
樹源寺
13:21
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
13:22
着
八幡橋
13:24
着
保土ケ谷橋
13:26
着
保土ケ谷駅東口
13:33
着
免責事項
PCページはこちら