メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉町
ほうせんちょう
ほうせんちょう
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
15:34
発
高地
15:35
着
二俣川橋
15:37
着
寺下
15:38
着
南本宿インター前
15:40
着
南本宿交差点
15:41
着
南本宿
15:42
着
東万騎ヶ原
15:43
着
桐が作入口
15:44
着
今井大上
15:45
着
美立橋
15:49
着
根下
15:49
着
今井町
15:50
着
金剛寺
15:51
着
今井橋
15:52
着
住宅前
15:53
着
法泉下
15:54
着
法泉町
15:55
着
うぐいす橋
15:56
着
元町橋
15:58
着
樹源寺
15:59
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
16:00
着
八幡橋
16:02
着
保土ケ谷橋
16:04
着
保土ケ谷駅東口
16:12
着
免責事項
PCページはこちら