メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
美立橋
みたてばし
みたてばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
16:09
発
高地
16:10
着
二俣川橋
16:12
着
寺下
16:13
着
南本宿インター前
16:15
着
南本宿交差点
16:16
着
南本宿
16:17
着
東万騎ヶ原
16:18
着
桐が作入口
16:19
着
今井大上
16:20
着
美立橋
16:24
着
根下
16:24
着
今井町
16:25
着
金剛寺
16:26
着
今井橋
16:27
着
住宅前
16:28
着
法泉下
16:29
着
法泉町
16:30
着
うぐいす橋
16:31
着
元町橋
16:33
着
樹源寺
16:34
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
16:35
着
八幡橋
16:37
着
保土ケ谷橋
16:39
着
保土ケ谷駅東口
16:47
着
免責事項
PCページはこちら