メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南本宿交差点
みなみほんじゅくこうさてん
みなみほんじゅくこうさてん
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
17:40
発
高地
17:41
着
二俣川橋
17:43
着
寺下
17:44
着
南本宿インター前
17:46
着
南本宿交差点
17:47
着
南本宿
17:48
着
東万騎ヶ原
17:49
着
桐が作入口
17:50
着
今井大上
17:51
着
美立橋
17:55
着
根下
17:55
着
今井町
17:56
着
金剛寺
17:57
着
今井橋
17:58
着
住宅前
17:59
着
法泉下
18:00
着
法泉町
18:01
着
うぐいす橋
18:02
着
元町橋
18:04
着
樹源寺
18:05
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
18:06
着
八幡橋
18:08
着
保土ケ谷橋
18:10
着
保土ケ谷駅東口
18:18
着
免責事項
PCページはこちら