メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉下
ほうせんした
ほうせんした
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
09:42
発
高地
09:43
着
二俣川橋
09:45
着
寺下
09:46
着
南本宿インター前
09:48
着
南本宿交差点
09:49
着
南本宿
09:50
着
東万騎ヶ原
09:52
着
桐が作入口
09:53
着
今井大上
09:54
着
美立橋
09:57
着
根下
09:57
着
今井町
09:58
着
金剛寺
09:59
着
今井橋
10:00
着
住宅前
10:01
着
法泉下
10:02
着
法泉町
10:03
着
うぐいす橋
10:04
着
元町橋
10:06
着
樹源寺
10:07
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
10:08
着
八幡橋
10:10
着
保土ケ谷橋
10:12
着
保土ケ谷駅東口
10:19
着
免責事項
PCページはこちら