メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
美立橋
みたてばし
みたてばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
07:07
発
南本宿インター前
07:11
着
南本宿交差点
07:12
着
南本宿
07:13
着
東万騎ヶ原
07:14
着
桐が作入口
07:15
着
今井大上
07:16
着
美立橋
07:19
着
根下
07:19
着
今井町
07:20
着
金剛寺
07:21
着
今井橋
07:22
着
住宅前
07:23
着
法泉下
07:24
着
法泉町
07:25
着
うぐいす橋
07:26
着
元町橋
07:28
着
樹源寺
07:29
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
07:30
着
八幡橋
07:31
着
保土ケ谷橋
07:32
着
保土ケ谷駅東口
07:37
着
免責事項
PCページはこちら