メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南本宿
みなみほんじゅく
みなみほんじゅく
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
18:07
発
南本宿インター前
18:12
着
南本宿交差点
18:13
着
南本宿
18:14
着
東万騎ヶ原
18:16
着
桐が作入口
18:17
着
今井大上
18:18
着
美立橋
18:21
着
根下
18:21
着
今井町
18:22
着
金剛寺
18:23
着
今井橋
18:24
着
住宅前
18:25
着
法泉下
18:26
着
法泉町
18:27
着
うぐいす橋
18:28
着
元町橋
18:30
着
樹源寺
18:31
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
18:32
着
八幡橋
18:34
着
保土ケ谷橋
18:36
着
保土ケ谷駅東口
18:44
着
免責事項
PCページはこちら