メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南本宿
みなみほんじゅく
みなみほんじゅく
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
18:27
発
南本宿インター前
18:32
着
南本宿交差点
18:33
着
南本宿
18:34
着
東万騎ヶ原
18:36
着
桐が作入口
18:37
着
今井大上
18:38
着
美立橋
18:41
着
根下
18:41
着
今井町
18:42
着
金剛寺
18:43
着
今井橋
18:44
着
住宅前
18:45
着
法泉下
18:46
着
法泉町
18:47
着
うぐいす橋
18:48
着
元町橋
18:50
着
樹源寺
18:51
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
18:52
着
八幡橋
18:54
着
保土ケ谷橋
18:56
着
保土ケ谷駅東口
19:04
着
免責事項
PCページはこちら