メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
今井町
いまいちょう
いまいちょう
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
21:40
発
南本宿インター前
21:44
着
南本宿交差点
21:45
着
南本宿
21:46
着
東万騎ヶ原
21:48
着
桐が作入口
21:49
着
今井大上
21:50
着
美立橋
21:52
着
根下
21:52
着
今井町
21:53
着
金剛寺
21:54
着
今井橋
21:55
着
住宅前
21:56
着
法泉下
21:57
着
法泉町
21:58
着
うぐいす橋
21:59
着
元町橋
22:01
着
樹源寺
22:02
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
22:03
着
八幡橋
22:04
着
保土ケ谷橋
22:05
着
保土ケ谷駅東口
22:09
着
免責事項
PCページはこちら